8 (800) 22-22-112
Email: office@irrikom.ru
г. Краснодар, ул. Дачная, 430
(ул. Восточно-Кругликовская)
               Контакты

Новости компании

15.01.2018
Продолжаем строительство в Сочи - бульвар Надежд

Площадь, предназначенная под автоматический полив составляет 10450 м2

Для построения системы орошения используется профессиональная линейка оборудования следующих ведущих мировых производителей:

  • «IRRITEC & SIPLAST» (ИТАЛИЯ) – компрессионные фитинги для сборки трубопроводов

  • «IRRITROL» (ИТАЛИЯ) – поливочное оборудование

 Источником воды на участке является врезка в водопровод. Поддерживаемое постоянное давление 7 атм. Врезка оснащена узлом технического обслуживания, в который входит отсечной кран, прибор учета воды. Так предусмотрен узел продувки, для консервации системы на зимний период.

IMG_1862.JPG

 

На бульваре установлены роторные дождеватели Irritrol 550R-SS-SC cо стальным штоком длиной 12,7 см. 

IMG_1852.JPG IMG_1855.JPG


Для управления поливом используются электромагнитные клапаны модели Irritrol 700-2-BSP-9V. Электромагнитные клапаны размещены в специальных пластиковых коробах в земле.        

Перед каждым клапаном установлен запирающий кран, который позволяет перекрывать любую зону полива вручную, для проведения технических работ или в случае аварийной ситуации, не отключая при этом всю систему.

Управление процессом полива осуществляется блоками управления от компаний Irritrol и Talgil

Установлен контроллер Irritrol MC-18E-50H. Он предоставляет дополнительные функции измерения расхода и водорегулирования. Базовая станция на 18 зон полива устанавливается в непосредственной близости от источника водоснабжения. Для усиления мощности контроллера используется блок UNILINER, который служит мостиком для дистанционных клапанов и датчиков, расположенных далеко за пределами первоначально охватываемой территории контроллера. Передатчиком сигналов от блока UNILINER к кланам является система RTU. Установленная в непосредственной близости от клапанов, RTU связывается с контроллером с помощью двухжильного кабеля 2 × 2,5 кв. мм.

IMG_2582.JPG


Для автоматического контроля орошения в зависимости от метеорологических условий, установлена беспроводная система Climate Logic.

Скоро бульвар «Надежд» будет радовать нас своим прекрасным газоном!


Лента новостей